2-й международный форму 'Алюминий в архитектуре 2021'

February 2, 2021



Уважаемые коллеги!

Союз архитекторов России с 21 по 23 сентября 2021 года проводит два форума: «AlumForum 2021» - 2-й международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве», учредителем которого является Алюминиевая Ассоциация, и «ArchGlass 2021» - 3-й международный форум индустрии архитектурного стекла.

Форумы перенесены в связи с эпидемиологической ситуацией с мая 2020 года на 21- 23 сентября 2021 года и пройдут одновременно и по единой программе в Москве в Технопарке «Сколково». Решением Минстроя России «AlumForum 2021» включен в 2021 году в план совместных мероприятий Года архитектуры и градостроительства стран СНГ. Цель форумов - способствовать выполнению государственных программ по развитию отечественной экономики через реализацию новых перспективных национальных проектов, в том числе проекта «Экология».

На площадках форумов будут представлены инновационные материалы, новейшие технологии и решения с применением алюминия и стекла в архитектурно-строительной практике, в том числе для «зеленого» строительства, что будет способствовать повышению энергоэффективности и экологической безопасности зданий и сооружений для создания устойчивой среды обитания в градостроительстве и архитектуре.

Мероприятия форумов направлены на межпрофессиональное взаимодействие, укрепление деловых контактов специалистов алюминиевой, стекольной и строительной отраслей с ведущими архитекторами, дизайнерами, девелоперами, проектировщиками и производителями.

Кроме выставочной экспозиции и деловой программы в рамках форумов организуются смотрыконкурсы «Алюминий в архитектуре 2021» и «Стекло в архитектуре 2021» с вручением Национальных премий за лучшие реализованные проекты с применение стекла и алюминия и с денежным вознаграждением по 200 000 рублей каждая.

Приглашаю Вас и Ваших коллег принять участие в архитектурных смотрах-конкурсах, экспозиции, обменяться опытом в деловой программе мероприятий.

Подробная информация на страницах интернет сайтов https://www.alumforum.ru/ и https://www.archglass.ru/

Документы конкурса:
Положение
Бланк заявки

comments powered by Disqus