1 июля - День выборов!

June 29, 2020

1 июля - День выборов!

Уважаемые коллеги,

члены Вологодской организации «Союз архитекторов России»!

приглашаем Вас 1 июля 2020 года принять участие в голосовании по выбору Председателя Правления ВРО САР, членов Правления и кандидатов на очередной Съезд в ноябре 2020 года.

В соответствии с Уставом Общероссийской творческой профессиональной организации «Союз архитекторов России» в апреле 2020 года закончились полномочия Председателя Вологодской региональной организации и членов Правления.

Ввиду невозможности провести отчетно-перевыборное собрание в период изоляции, Правление САР рекомендовало провести мероприятия в период снятия ограничений по коронавирусу. Кроме того, в начале июля заканчивается действие юридических полномочий Председателя правления, что делает невозможным осуществление юридической деятельности организации.

В связи с данными обстоятельствами Правлением Вологодской организации принято решение провести голосование 1 июля 2020 года, в день всероссийского голосования по поправкам в Конституцию России и в День Архитектора Вологодской области.

Порядок проведения выборов:

1. Свои предложения по внесению в список кандидатов просим выслать на электронную почту : archmlv@mail.ru (Майорова Людмила Валерьевна) для внесения в бюллетень до 12.00 часов 30 июня 2020 года (вся информация конфиденциальна и обрабатывается только одним членом счетной группы – Майоровой Л.В.).

Оформление предложения для внесения в бюллетень: «Кандидаты на должность Председателя Правления – 1-2 члена ВРО САР(ФИО), кандидаты на должность членов правления – 3-4 члена ВРО САР (ФИО), предложения по делегатам Съезда – 1-2 члена ВРО САР(ФИО)»

2.Голосование закрытое, пройдет в свободной форме (урны для голосования будут расположены в каминном зале) в Доме архитекторов (г.Вологда, ул.Благовещенская, д.44) 1 июля 2020 года с 9.00 до 18.00 часов. Просьба всем участникам иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

3. Счетная комиссия 1- 2 июля подводит итоги голосования, подписывает Протокол, обнародует результаты выборов.

Всех членов ВРО САР ждем на голосование по адресу: г.Вологда, ул. Благовещенская 44, 1 этаж

«Дом архитектора» Вологодской организации «Союз архитекторов России»,

также просим оплатить членские взносы за 2020 год в соответствии с Уставом.


Председатель Правления: А.В. Метский

Члены Правления:

  • Л.Н. Рагутский
  • Н.Н. Майоров
  • Г.К. Парфенов
  • В.Н. Лукин
  • Е.К. Ивашечкин
  • А.Н. Евсеев
  • Ю.В. Жирнова
  • Л.В. Майорова

Большое спасибо за понимание.

comments powered by Disqus