Конкурс на разработку эскизного проекта реконструкции водонапорной башни в г. Вологда

November 21, 2018

Цель Конкурса – выбор лучшего выразительного и функционально эффективного проектного предложения по архитектурно-планировочному и объёмно пространственному решению проекта. Реализация указанного проекта направлена на развитие внутреннего и въездного туризма на территории города Вологды, повышение уровня благоустройства и создание новых общественно-рекреационных зон на территории города Вологды.

К участию в Конкурсе допускаются проектные коллективы, персональные коллективы, персональные архитектурные мастерские и бюро, а также отдельные архитекторы, дизайнеры и временные творческие коллективы.

Предметом конкурса является лучшее выполнение эскизного проекта реконструкции существующего гидротехнического здания под музейно-выставочный центр и благоустройства его территории, с учетом сложившейся застройки, исторических и ландшафтных особенностей местности, максимально полного удовлетворения потребностей жителей города, создания максимально функционального и эстетически привлекательного пространства, а также требованиям настоящего Положения (см. прилагаемые файлы).

Документация о конкурсе

Планы, фасады, фото объекта конкурса

comments powered by Disqus